Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1224

1224
Limit-Preis
180,00

Clemens Freitag ( 1882 - 1969 ). Gemälde Öl auf Leinwand, u. re. sig. Clemens Freitag, Darstellung eines Auerhahns auf einem Baum bei Nacht, Maße: 86 x 52 cm, gerahmt.